Рассадка гостей на свадьбе
  Опубликовано: 04.11.12

Каждая детальПлан рассадки гостей на свадьбе на свадьбе имеет свое особое значение, и каждая создает неповторимую атмосферу торжества.


Банкетный зал, украшенный цветами и тканями, несомненно, настроит вас и приглашенных на романтический вечер. Но нельзя забывать и об удобстве и комфорте гостей. Поэтому подумать о рассадке на банкете лучше заранее. Жених и невеста знают своих гостей и знают, с кем им будет приятно находиться в одной компании.

 

Чтобы гости не блуждали по залу в поисках своего места, на входе в банкетный зал можно разместить Рассадочная карточкаплан рассадки, а на столы поставить карточки с номерами.

 

 Еще один вариант – это персональные карточки с именами приглашенных. Рассадочные карточки подчеркнут торжественность события. А занять место на банкете, которое подготовили специально для него, будет, безусловно, приятно каждому.

 

Также вы Бонбоньерка и рассадочная карточкаможете преподнести вашим гостям маленькие сувениры и подписать их. Таким образом, бонбоньерка будет не только комплиментом вашим гостям, но и послужит рассадочной карточкой.


Заранее продуманная рассадка поможет приглашенным вами гостям не заблудиться во время банкета и чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Кроме того, карточки станут милым дополнением и украшением праздничного стола.

 

вернуться к списку
Товаров в корзине: (0)
На сумму: (0.00 руб.)
   
Адрес: Москва
Тел.:+7 (926) 617-55-12
E-mail: info@sweetcards.ru

Карта сайта
Copyright © 2011 Свадебные приглашения и аксессуары ручной работы SweetCards