Идеи для свадьбы: Как провести девичник
  Опубликовано: 28.10.11

ДевичникКаждая невеста мечтает о веселом и незабываемом девичнике. Ведь девичник – это непросто повод собраться с подружками, оторваться и попрощаться со «свободной» жизнью, но и прекрасная возможность отдохнуть от предсвадебных хлопот.

 

Конечно, девичник лучше проводить заранее. Обычно его устраивают за неделю до главного события или на последних выходных перед свадьбой. Поскольку это все же не простая встреча подружек, к нему следует немного подготовиться.

 

Преподнесите своим подругам оригинальные приглашения на девичник. Они наверняка сохранят этот красивый билет на праздник вместе с пригласительным на вашу свадьбу. А сколько потом будет ярких воспоминаний!

 

Аксессуары для девичника

Особенно здорово, если всех девушек будет объединять какой-то необычный элемент одежды или аксессуар. Это может быть фата, футболки с надписями, длинные цветные перчатки, шляпки, юбки-пачки из фатина… Здесь можно пофантазировать. Главное не забыть, что невеста должна обязательно выделяться среди подруг!

 

Например, будущая жена-ангелочек среди подружек-дьяволят. Такой веселый маскарад можно устроить дома, а можно и отправиться в клуб или кафе.

 

Еще один вариант – нарядиться в «стиляг». Наденьте яркие платья с пышными юбками, сделайте прическу в силе 50-х годов и, конечно,  стрелки на глазах.

  SPA-девичник

 Отдохнуть, расслабиться и получить настоящее удовольствие можно, устроив SPA-девичник. Вода, массаж и вкуснейшие коктейли только для вас.

 

 Если вы хотите провести девичник у себя дома, можно устроить пижамную вечеринку. В компании близких подруг будет весело и уютно. А положительных эмоций добавят недорогие атрибуты – бенгальские огни, свечи, мыльные пузыри, воздушные шары и конфетти.

 Barbie-девичник

Но во время девичника не обязательно сидеть на одном месте! Прогулка по городу или поездка на лимузине - отличная альтернатива. Добавить изюминку и подчеркнуть, что это праздник только для девочек, можно, устроив Barbie-прогулку на розовом лимузине.

 

Погулять с подружками перед свадьбой и оторваться на полную, конечно, надо. Но не забудьте провести вечер со своей мамой, поговорите и посекретничайте. Ведь мама – это ваш самый близкий и родной человек.

вернуться к списку
Товаров в корзине: (165)
На сумму: (149938.00 руб.)
   
Адрес: Москва
Тел.:+7 (926) 617-55-12
E-mail: info@sweetcards.ru

Карта сайта
Copyright © 2011 Свадебные приглашения и аксессуары ручной работы SweetCards